1.Имя.(допускаются имена только на английском языке) Elana
2.Фамилия.(Если есть, допускаются фамилии только на английском языке) ???
3.Возраст.(Слишком маленьким быть не нужно) 19 лет
4.Внешность.(Описываем словами не менее 3-х полных строк, есть желание добавляйте картинку. Надпись:см. аватар мы не принимаем)http://s50.radikal.ru/i129/0810/f3/d657cd0e74d9.jpg
5.Характер.(Описываем словами не менее 5-х полных строк.Надпись:"хороший, добрый, злой" мы не принимаем, описывайте как следует)
1. Убьёт, если обидете
2. Врывоопасный характер
3. Нет, она не милая.
4. Друзей нет, стоять не за кого
5. Врагов бьёт безжалостно
6. Нет, она не злая.
7. А что вы хотите от сиротки ваще :insane: ?
6.Биография.(Не менее 5-ти полных строк)
Она сиротка
7.Кто вы?(Химера, обычный человек, человек со сверхспособностями, ниндзя, неко) неко
8.Ваши способности (силы).(Описываем как следует, что это за сила и что она делает. Супермега способности запрещены, не нужно писать что она способна уничтожить мир одним вашим хлопком!)
способностей немного, т.к. сама не умеет большинством управлять.

1. Огонь= огонь с руки, типа файр бола.
2. Крылья= летает, когда надо получает крылья. Больше 5 раз в день делать низзя пока...
9.Пробный пост.(Ситуация любая. Не менее 5-ти полных строк!Учитывая что ситуация должна касаться вашего персонажа и этой ролевой)
Бегу.... куда? кругом взрывалисть пушки, грохотало кругом. Элана резко повернулась и доставши пушку резко пульнула в дорогу врагам: Парни, вам делать ваще нечего? сказала Нека опуская курок. Потом повернулась и увидела пушки. FIREBOLL! сказала она и откатилась в сторону. У меня больше не осталось сил воевать... сказала Элана, и в последний раз посмотрела из под машины на те взрывы. Мне конец... это были её последние мысли...
10.Статус. [ История придуманная мной_С-М-Е-Р-Т-Ь ]
11.Как часто будете нас посещать? каждый день, но опять, учусь в иснституте