1.Имя.(допускаются имена только на английском языке):
Habary
2.Фамилия.(Если есть, допускаются фамилии только на английском языке):
Sen-to
3.Возраст.(Слишком маленьким быть не нужно):
20 лет
4.Внешность.(Описываем словами не менее 3-х полных строк, есть желание добавляйте картинку. Надпись:см. аватар мы не принимаем):
Красивая девушка,на вид 19и лет с длинными светлыми волосами.Глаза желтоватые,большие.Светлая кожа.На голове чёрная повязка в виде крыла летучей мыши.Чёлка слегка закрывает глаза.В ушах серебряные колечки,а в левом ухе есть вторая серёжка.На шее у неё Чёрная повязка и слегка потрёпаный красный галстук с рисунком паутины.На правой руке красный браслет с шипами,чёрная перчатка,закрывающая треть пальцев,и длинный браслет на конце которого кулон ввиде сердца.На левой руке:длинная перчатка,не закрывающая пальцев и большой,серебристый браслет.Так же на ней короткая,чёрная безрукавка с вырезом чуть выше груди.Красная,короткая юбка вклетку и несколькими ремнями,внизу юбки нарисованы белые кресты.На ногах высокие,чёрые сапоги.В основном носит красную,чёрную одежду(не эмо)...http://s59.radikal.ru/i164/0810/05/c9220adf279e.jpg...Позже меняет имидж и становится вот такой:
http://s53.radikal.ru/i140/0810/53/c5497cd2e3cf.jpg
5.Характер.(Описываем словами не менее 5-х полных строк.Надпись:"хороший, добрый, злой" мы не принимаем, описывайте как следует):
Спокойная,но одновременно и бунтарка.Неординарная личность,очень скрытная.Может уйти в себя и не замечать никого и ничего вокруг себя.Стойкая,выносливая,в душе добрая.Во время разговора может задуматься и просто уйти.Смелая,но боится темноты.Свои страхи тщательно скрывает.Очень любит мечтать(может мечтать часами),гулять по пустым улицам и пляжу.Иногда гуляет до 2 дней,не появляясь дома.Её трудно найти.Чаще ходит пешком и одна.Мало ест.Большую часть времени проводит на улице,дома почти не бывает.Очень любит слушать музыку(тоже слушает часами).С людьми,которые ей не приятны резка,и даже груба.В лицо говорит то,что думает.Её волнует лишь мнение дорогих ей людей,и тех,кто добился у неё уважения.Так же часто рисует природу,сидя на крыше своего дома.Она-романтичная бунтарка...
6.Биография.(Не менее 5-ти полных строк):
Ранее жида в пригороде города Минго,где и ходила в школу.Училась в 11 классе,но очень много прогуливала.Из-за чего её чуть не выгнали из школы.Успешно выкрутилась из сложившейся ситуации,и переехала в город.Там ей оказали не самый тёплый приём.В городе продолжает своё обучение в 11 классе.Друзей нету,врагов очень много.Так же прогуливает,но пока это сходит ей с рук.Из-за одиночества увлеклась рисованием.Через месяц стала очень хорошо рисовать.Устроилась на подработку,стала помощником дизайнера.Что касается семьи,то у Хабару есть родная сестра-Полесми(ей 20 лет),с которой она очень мало общается(т.к. сестра её недолюбливает). Родители же живут с Полесми,совсем не интересуясь жизнью младшей дочери.Со времинем Хабару привыкла к новому дому и одиночеству.Научилась играть на гитаре,и с тех пор выражала свои эмоции только через музыку и рисунки.Позже открывает в себе необычные способности,а именно:у неё получаются простейстишие магические заклинания,и силой мысли она может передвигать предметы.Естественно никто о её способностях не знал.Ещё через месяц Хабару завела джунгарика(это такой домашний зверёк).Очень его полюбила и проводила с ним очень много времени.Жизнь начиналась спокойная,Хабару смирилась с тем,что у неё нет друзей и стала наслаждаться жизнью...
7.Кто вы?(Химера, обычный человек, человек со сверхспособностями, ниндзя, неко):
человек со сверхспособностями
8.Ваши способности (силы).(Описываем как следует, что это за сила и что она делает.Супермега способности запрещены, не нужно писать что она способна уничтожить мир одним вашим хлопком!):
у неё получаются любые(не очень сложные)заклинания,передвигает предметы силой мысли.
9.Пробный пост.(Ситуация любая. Не менее 5-ти полных строк!Учитывая что ситуация должна касаться вашего персонажа и этой ролевой)О том как она приехала в этот город:
Было солнечное утро.Светило манящее солнце.По дороге шла девушка с длинными светлыми волосами.Её звали Хабару.Она направлялясь в сторону школы.Сегодня был её первый день в этом городе и первый день в новой школе.Она шла,думая о чём-то своём,никого не замечая как вдруг...столкнулась с кем-то на улице:
-Ой!Окуратней надо быть!-сказала девушка,посмотрев на неё-Смотри вперёд,дура!-было видно,как разозилась девушка.
-Ой,прости!..-Сказала Хабару,потирая лоб,который болел от столкновения.
"Собеседница" оттолкнула её,и высокомерно обернувшись,ушла.Хабару ещё насколько минут смотрела на удаляющуюся в толпе фигуру:
Да...-подумала она-какая-то она странная...толкнула меня...мне бы стоило пручить её,но сегодня мой первый день в этом городе...не хотелось бы ссориться...-и посмотрев на часы,побежала в школу...
Довольно быстро найдя нужный кабинет,она остановилась возле двери,собираясь с духом.Но её самонастрой прервал чей-то низкий голос:
-Вам помочь,мисс?
-Эээ...я новенькая в этом классе,вот мои документы.-обернувшись,протянула свои документы Хабару.
-Что ж,-сказал мужчина-я-классный руководитель этого класса...Иларион Ахментьевич,а ты Хабару,верно?
-Нет,твоя мама!!!-промелькнуло в голове у девушки,ей уже наскучила эта вежливая беседа.Но она пересилила себя-Угу
-Отлично!Пойдём,я представлю тебя классу-Иларион Сергеевич,буквально впихнул в класс упирающиюся новенькую ученицу.
-Знакомьтесь,ребята,это-Хабару.Она-новенькая в нашем классе
Класс,с сомнением посмотрел на новенькую.Было  видно,что она им "мягко"говоря не понравилась.И вдруг чей-то знакомый крик заставил Хабару вздрогнуть:
-Это она!!!Она меня сегодня сбила на улице!!!...
10.Статус:
~Романтичная_бунтарка~
11.Как часто будете нас посещать?
5 раз в неделю(по возможности)