1.Имя.(допускаются имена только на английском языке) Satana
2.Фамилия.(Если есть, допускаются фамилии только на английском языке) не имею фамилии
3.Возраст.(Слишком маленьким быть не нужно) на вид-17-18,настоящий возраст-немного больше 60864 лет.
4.Внешность.(Описываем словами не менее 3-х полных строк, есть желание добавляйте картинку. Надпись:см. аватар мы не принимаем) Длинные белые волосы,красные глаза,в момент особой злости становящиеся светло-розовыми.обычно чёрное платье с перевёрнутыми крестами и белыми оборками,длинный чёрный плащ с красной аурой.Кожа бледная,почти белая.
5.Характер.(Описываем словами не менее 5-х полных строк.Надпись:"хороший, добрый, злой" мы не принимаем, описывайте как следует) Вспыльчивая,злая,фанатик своей веры.Подвержена сильнейшим вспышкам ярости.Эгоистична,рассудительна,умна,однако иногда бываю жестокой.Но при всех этих качествах с приятными личностями общительна,озорна и кокетлива.Самооценка на среднем уровне.
6.Биография.(Не менее 5-ти полных строк) ...Была рождена из огня Преисподней и названа дочерью Дьявола...Захотев власти большей,чем обладал Отец,решила подняться на землю и попытать счастья с самыми подверженными грехам существами-людьми.Через несколько лет среди людей меня прозвали Высшим Жрецом Тьмы,и я получила то,чего мне и хотелось...Спустя несколько столетий моё внимание привлекли всплески тёмной силы с острова...острова,откуда шли всплески такой ненависти и боли,что я не могла не отправиться туда.И вот я здесь...
7.Кто вы?(Химера, обычный человек, человек со сверхспособностями, ниндзя, неко) человек со сверхспособностями
8.Ваши способности (силы).(Описываем как следует, что это за сила и что она делает.Супермега способности запрещены, не нужно писать что она способна уничтожить мир одним вашим хлопком!) Способность оборачиваться в призрачного волка,мастерское владение силами стихии огня,воздуха.Способность летать с помощью больших чёрных крыльев,наподобие ангела.
9.Пробный пост.(Ситуация любая. Не менее 5-ти полных строк!Учитывая что ситуация должна касаться вашего персонажа и этой ролевой) ...И вот я здесь.Шум моря...Крики чаек...только ли чаек?Сквозь тьму ночи слышались крики о помощи...крики боли...стоны умирающих... -Какое чудное место... -подумала я про себя,создавая в руке язык пламени и подкуривая от него сигарету.Мимо меня по направлению к городу пронёсся отряд химер. -Ну что ж,я думаю мне здесь будет чем заняться... -выпустив затейливое колечко дыма,я посмотрела на небо. -Пора...- прошептал мне на ухо шелестящий как осенние листья голос. -Я знаю,Отец... -бросив докуренную сигарету в урну,я пошла на встречу городу.
10.Статус. Высший Жрец Тёмного пантеона
11.Как часто будете нас посещать? часто.по мере возможности каждый день.