1.Имя.(допускаются имена только на английском языке)
Mila
2.Фамилия.(Если есть, допускаются фамилии только на английском языке)
Jaket
3.Возраст.(Слишком маленьким быть не нужно)
выглядет на 15, на самом деле ровно 3504 года с копейками
4.Внешность.(Описываем словами не менее 3-х полных строк, есть желание добавляйте картинку. Надпись:см. аватар мы не принимаем)
Рыжеволосая, стройная, рост примерно 158 см. Волосы всегда взлохмаченны и слегка вьються, нос курносый, губы пухлые бледно-алые, глаза разного цвета, зависит от настроения. Длинные ногти, спомощью которых можно даже перерезать вены, но то по особому желанию, тонкие пальцы пианистки, размер обуви 34. Острые коленки и пухлая грудь 2-3 размера.
5.Характер.(Описываем словами не менее 5-х полных строк.Надпись:"хороший, добрый, злой" мы не принимаем, описывайте как следует)
Веселая, заводная, слезы не в её стиле. Умеет быть деликатной, находчива и сообразительно. Скромность тоже не в её стиле. Ласковая, но  не придирчивая, знает меру всяким ути-пути-фути-мути... Порой становиться совсем другой - злой, вспыльчивой и заносчивой, но через несколько минут успокаиваеться. Никто и никогда не видел, чтобы эта девушка грустила, не смотря на то что она не любит одиночество и почти всегда общаеться с кем-нибудь. Гроза вечиринок и каролева балов.
6.Биография.(Не менее 5-ти полных строк)
Родилась в маленьком городке Тихвине в стране Россия, до 12 лет была обычной девчонкой, ходила в школу училась средне.... В 12 лет она узнала, что её отец - ветер и она не завершенное создание воздуха. Быть обычной девочкой ей остаеться ещё 3 года. В 15 лет за ней приезжает какая-то женщина и без объяснений (стукнув дубиноу по башке!) увозит куда-то. Просыпаеться девушка в незнакомом месте. Одна. Лежа на сырой земле. Позже выясняеться что она попала на остров, где живут не обычные люди. По началу девушка не видит поводов для беспокойств... но спустя 2 года понимает что не растет... спустя ещё 3 года узнает от местной девушки с даром предвидиния, что стала бессмертной, когда кто-то вернул ей "знак ветра" черное пятно появившееся у неё по прибытию на остров... Пока не появились химеры, Мила продолжала жить спокойно... Но как только возникает возможность проявить себя она не теряет еёи вступает в ряды других героев-людей. После исчезновения отца становиться Ветром, тем чем многие управляют... но даже не подозревают, что одна маленькая, несчастная девочка дает им силы из своего собственного сердца... Единственная  Дочь Ветра, которой удалось остаться на Земле.
7.Кто вы?(Химера, обычный человек, человек со сверхспособностями, ниндзя, неко)
ветер
8.Ваши способности (силы).(Описываем как следует, что это за сила и что она делает. Супермега способности запрещены, не нужно писать что она способна уничтожить мир одним вашим хлопком!)
Проходит сквозь предметы; может стать не слышимой, не видимой и не ощущаемой ; двигает предметы силой мысли; летает; создает  сгустки воздуха, на которых может сидеть/лежать. Короче говоря она и есть, тот самый ветер, который дает силу многим. Единственный на всей земле Ветер.... Ветер который не хочет им быть, ведь ей будет сложно кого-то полюбить... все ей друзья рано или поздно превратяться в прах. Она отдала бы свою силу при первой же возможности, любому, кто просто управляет ветром... пусть он будет тем чем управляет.
9.Пробный пост.(Ситуация любая. Не менее 5-ти полных строк!Учитывая что ситуация должна касаться вашего персонажа и этой ролевой)
Опишу разговор с предсказательницей.
Мила очень сильно беспокоилась, ерзая на краешке табуретки, она ждала вердикта. Симпатичная девушка с короткой стрижкой грустно смотрела на неё изучающим взглядом. Мила не выдержала молчания.
- Ну, что? Почему я не старею?
Девушка вздохнула. И улыбнулась, скидывая длинную зазубренную челку со лба.
- Ты получила дар своего отца, когда кто-то нагродил тебя черной отметиной! - пояснила предсказательница.
Мила надулась и вскочила со стула, тыкнула пальцем в девушку.
- А если я не хочу, такой дар?!! - прокричала она.
Девушка вздохнула и придвинув кончиком сапога тюфяк, села на него.
- А я все бы отдала за твою силу, - заметила она грустно.
Мила удивилась.
- Почему? - спросила она.
Девушка отвела взгляд в сторону.
- Звезды сказали мне, что я умру в конце этой недели...
10.Статус.
~Дитя Воздуха~
11.Как часто будете нас посещать?
rКаждый день!

Отредактировано Мила Джакет (2008-10-01 00:11:45)