†..::..‡..Infinite island of war..‡..::..†

Объявление

Добро пожаловать на форум †..::..‡..Infinite island of war..‡..::..†!
(Рейтинг игры NC-21)

Действия в игре:

Игра только началась. Идет активный набор всех персонажей. Регистрируйтесь, заполняйте анкеты,и начинайте игру.

Важные ссылки:

Правила
Сюжет

Шаблон

Администрация:

Администраторы:
Yuko,Aoi

Модераторы:
Не нуждаемся

 

Время в игре: 3 июля. Раннее утро 03:00 - 07:00.
Погода: Тепло, дует свежий, приятный ветерок.(+20 °C )

Реклама (только взаимная!)
Ник: Реклама; Пароль:0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †..::..‡..Infinite island of war..‡..::..† » †Ваши анкеты† » Лчное дело на Селению Лир ^^


Лчное дело на Селению Лир ^^

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Имя.
Seleniya (Селения)
2.Фамилия.
Lir (Лир)
3.Возраст.
19 лет
4.Внешность.
1 форма:Голубоглазая блондинка с длинными волосами и нежным взглядом.В одежде предпочитает что-нибудь кружевное и в нежных тонах и максимально удобное(чтобы при превращении в химеру одежда не рвалась).При ней всегда её кулон(голубой камень,вплотную привязаный к шее).В основном в форме человека находится ночью,когда нет опасности застать девушку врасплох.
2 форма:при превращении в химеру,у девушки вырастают белые крылья и одежда практически полностью меняется,становясь боевой.Во внешности не меняется ничего,кроме кулона(он превращается в оружие и контролирует действия девушки).
3 форма:обычно никогда не появляется,но является самой сильной формой.Белые крылья становятся черными и одежда практически вся рвется.Кулон перестает контролировать действия и превращается в длинное копье.

5.Характер.
Характер в основном добрый и мягкий.Всегда старается помочь другим,боится быть ненужной.Очень предана друзьям и сама является надежным другом и товарищем.Ненавидит предательство,высокомерие,но в 3 форме сама способна на легкомысленные действия,так как эта форма является плохой стороной девушки.Очень любит карамельки ^^.Умственные способности отличные(всегда отгаддывает какие-то загадки и анализирует ситуацию,ища вариант в свою пользу).
6.Биография.
Появилась на свет в процессе скрещения птицы и человека.До 10 лет находилась взаперти под наблюдением ученых,общаясь только с другими,более взрослыми химерами,без родителей...После нападения других химер девушке удалось сбежать.Она была совсем одна в огромном мире,научилась выживать,добывать себе пищу,общаться с птицами.За ней постоянно велась охота,так как экземпляр был ценный.Так она жила до 18 лет.Охота за ней временно прекратилась.Но так как Селения почти 10 лет была одна,у неё появилось раздвоение личности,и эти половинки постоянно боролись друг с другом.Обычно хорошая половина всегда контролировала другую,но перепады начали происходить все чаще...
7.Кто вы?Химера
8.Ваши способности (силы).
Телепатия.Умеет читать мысли других существ,но дала себе слово,что об этой способности никто никогда не узнает.Эта способность была внедрена не только в голову,но и в кончики пальцев,что помогало сканировать неодушевленные предметы.
Контроль над воздухом(фаза 1).Так как это химера-птица,может контролировать молекулы воздуха,то есть превращать на определнное расстояние воздух либо в кислород,либо в углекислый газ.
Контроль над воздухом(фаза 2).Превращает воздух в воронку,которая удерживает что-либо на 15 минут.

9.Пробный пост.
Где я?кто я?почему я сдесь?

*девушка проснулась на столе,похожем на операционный.К удивлению никого не было,только звук сирены раздавался по всему зданию*
Что случилось?
*девушка поднялась со стола.Она была полностью обнажена и,накинув на себя простыню,выбежала из комнаты.Она бежали долго и поднималась наверх здания,только потом она поняла,что это была башня.Взобравшись на самый верх,девушка посмотрела вниз.Ей было страшно,но она знала,что ей нужно сделать.
Господи,пожалуйста помоги мне!
*Селения скрестила руки и прыгнула вниз.Большие и широкие крылья вырвались из её тела и Лир полетела на них далеко,подальше от этого жуткого места*
Я больше никогда сюда не вернусь…
10.Статус.
†Angel Disquise†
11.Как часто будете нас посещать?
Каждый день,кроме субботы=)в субботу если тока утром=)

Отредактировано Seleniya (2008-09-22 06:47:47)

0

2

из сил одну убрать...можно только две

0

3

Так у меня в общем и есть две силы=)просто у вторая разделяется на 2 ^^

0

4

ну всё же...из второго что-либо одно лучше выбрать....

хотя сомневаюсь что это нужно.

0

5

Ну так убрать или не убирать?=)

0


Вы здесь » †..::..‡..Infinite island of war..‡..::..† » †Ваши анкеты† » Лчное дело на Селению Лир ^^