Главный сюжет!

Когда то давно в океане был обнаружен остров с белоснежными пляжами, обрамленных тропическими джунглями, великолепной архитектурой, горными вершинами, спящими вулканами, уникальный природный архипелаг. В скором времени на острове был возведен город, который назвали Ньюсити (NewSity,Newsity). Город рос с большой скоростью, развивался, но при этом не трогал и не портил природной красоты острова, он остался таким же прекрасным.
Город начал заселяться людьми, но людьми не совсем обычными. У каждого была какая то сверхсила, которая подвластна только ему. Все жили в мире и согласии.Но не всё на этом острове было прекрасно.Тайно была созданна лабаратория в которой проводились опыты над людьми,впоследствии чего они мутировали.Некоторые стали хемерам м могли превращаться в животных из людей и наоборот,а так же обладали навыками этих животных.Кому-то добавили ДНК змеи,кому-то ДНК волка и прочие....Но в один прекрасный день химеры сбежали разгромил лабараторию и уничтожив её.И теперь они жаждят мести всему острову.
Однажды с небес упал небольшой камень и хемеры нашли его.Вскоре они узнали что он даёт им немного больше силы и добавляет способностей.Каждый забрал себе пару кусочков и они стали порой нападать на город,убивая его жителей.Но в городе нашлись смельчаки которые решили противостоять хемерам и решили бороться в одиночку.Через какое-то время они стали ощущать помощь со стороны.Где-то на острове была создана база повстанцев,но на ней почти никого небыло.И именно на эту базу стали привозить постепенно тех,кто хочет сражаться с хемерами.
Этих людей стало становится всё больше и больше, но и химеры не спали, их ряды пополняются так же. На улицах не всегда безопасно, особенно по ночам. Но город продолжает свою жизнь – сумасшедшую и динамичную. Попробуй и ты здесь пожить!А на чью сторону встанешь ты?!Поможешь ли спасти остров или же уничтожишь его.