†..::..‡..Infinite island of war..‡..::..†

Объявление

Добро пожаловать на форум †..::..‡..Infinite island of war..‡..::..†!
(Рейтинг игры NC-21)

Действия в игре:

Игра только началась. Идет активный набор всех персонажей. Регистрируйтесь, заполняйте анкеты,и начинайте игру.

Важные ссылки:

Правила
Сюжет

Шаблон

Администрация:

Администраторы:
Yuko,Aoi

Модераторы:
Не нуждаемся

 

Время в игре: 3 июля. Раннее утро 03:00 - 07:00.
Погода: Тепло, дует свежий, приятный ветерок.(+20 °C )

Реклама (только взаимная!)
Ник: Реклама; Пароль:0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реклама

Сообщений 241 страница 252 из 252

241

http://i061.radikal.ru/0811/84/ba9d0bfd60db.gif
(картинка кликабельна)
…Представь себе на одну минуту, что ты не знаешь, почему существуешь. Ты больше не пытаешься найти в этом истину или смысл. Ты просто в это не веришь…

Все уже предрешено и даже беззвучно вынесен приговор, но тебе об этом не узнать - пока Смерть не взмахнет косой или пока ты не сможешь вернуться обратно, в привычную для себя реальность…

А пока тебе остается только выживать, отдавая свою душу и тело в добровольное рабство, либо пытаться вынести ледяную боль одиночества и отчаяния.

Темные Начала

Рейтинг игры NC=21

0

242

http://s40.radikal.ru/i090/0811/40/3b801b1e6e80.jpg
*картинка кликаберна*

Что такое жизнь? И что значит «быть в безопасности»? Порой мы живем и не видим, что творится вокруг. Оглянись  Хоть раз посмотри, что вокруг тебя…А вдруг вокруг лишь смерть? Мир не такой, каким кажется.  Магия всюду, множества рас  ежедневно исчезают или наоборот появляются, лидеры кланов устаивают воины и подписывают мирные договоры. Почему ТЫ не видишь этого?! Нет, я не верю  тебе не знакома легенда о великой битве магов и людей?! Не верю….ты представитель одной из рас, в твоем распоряжении всего 10 дней до падения в бездну. В бездну адской боли, насилия, слез….Ты этого не хочешь?  Так действуй! Ведь мир может восстановиться благодаря действиям одного существа..  а вдруг это ты?...Стоп! Ты хочешь уничтожить врага, безжалостно расправившись с ему подобными. Ты жаждешь уничтожить ВСЕХ крылатых, ведь ангелы, архангелы, серафимы и т.п. презренны в твоих глазах. Чего же ты медлишь?!  Укроти энергии и истреби божественную расу!!! Путь мира или путь Крови  здесь нет ничего невозможного! Всего 10 дней до начала конца. Война повторится, но на этот раз она не оставит за собой ничего. Не будет страха, не будет счастья….Но почему должны победить они?! Помоги нам... Нет, помоги себе  здесь нет хороших и плохих, нет правых и левых сторон. Ты сам должен решать, что посадишь на земле, щедро залитой кровью…

[.::Сюжет::.]
[.::Last chance: Angel's blood::.]
* Открыт набор во вражеское войско! Теперь ты можешь почувствовать себя ПО ТУ СТОРОНУ
Покори этот мир или не дай ему быть покоренным другими…

NC-21 - в магической войне нет места жалости...

0

243

ПРОЕКТ "БОРДЕЛЬ"
http://s51.radikal.ru/i134/0901/e9/98f30fb4055c.jpg
Интересно узнать, как произошло, что вместо научного эксперимента получился развращенный курорт для богачей?
Тогда прошу. Я обьясню в чем дело.
Все началось с того, что учение разработали по истине гениальнй газ, заставляющий живой организм, с которым он контактирует полностью подчиняться воле более сильного существа. И для экстперимента выбрали небольшой город, размещенный в отдалении от густонаселенной местности. Испытания прошли и выяснилось, что газ делит людей на две группы: имеющие имуннитет на его воздействие и те, кто не могут противостоять этому химическому составу. Все было прекрасно, НО...
Все без исключения, и заразившиеся и поборовшие газ, через некоторое время обнаружили, что у них появились способности. После такого, ученые, проводившие эксперимент тут же надели на людей блокираторы. Сами блокираторы выглядят как кожанный ошейник, крепящийся на запястье или щиколотку. Но надеть сумели только на тех, кто заразился "подчинением", из-за этого город пришлось изолировать, поместив его в скалу(не спрашивайте как, сам не знаю) и был создан центр наблюдения, отслеживающий и "окольцовывающий" оставшихся. Те, кто занимались этим, быстро поняли, какую выгоду может принести этот город с его "рабами" и стали продовать за немыслимые деньги богачам путевки в этот город и все остальное.
Однако те, кто переборол газ, так называемые Мятежники, горят желанием вырваться из заточения. Они тайно собираются в каком то укрытии, о котором неизвестно Наблюдателям и стораются придумать, как осуществить свой план и не попасться в руки Ловцам, которые надевают блокираторы.
Итак... Началось.
А кем будешь ты?

Проект "Бордель" открывает для тебя свои двери

0

244

http://s58.radikal.ru/i160/0901/eb/5f9befbcfa4d.jpg
картинка кликабельна

Когда-то, еще в далекой юности этого мира, бывшем тогда океаном  явились Хранители. Шесть мудрецов, стоявших на ступени где-то между обычными существами и богами. Они увидели перед собой лишь воду, и опечалились. И они создали материк, название которому как и всему миру стало - Терра. Хранители стихий расселили там своих детей... и наполнили мир магией... На материке и каждом острове обрели свой дом дети, и каждой новый остров был заселен новой расой.
Рейтинг игры NC-21. Ваша фантазия не будет ограничена.
Добро пожаловать в наши края! Какой остров выберешь ты?



Терра. Земля без слез

0

245

http://i038.radikal.ru/0810/14/e8dd6c671df6.jpg
Много веков назад весь мир был окутан тьмой…Именно она была основоположником и творцом всего живого.Именно она была хозяйкой всех миров и галактик.Пока однажды не блеснула звезда… А за ней стали вспыхивать другие… Так стал зарождаться свет… Постепенно он забирал всё больше и больше пространства что по праву принадлежало Тьме… И последней это не нравилось… Но она молчала… Молчала долго, до того момента, как свет не отобрал у Тьмы то,что было её частью,её сердце.Тогда терпению пришел конец и она обрела материальную форму Хаоса,дабы вернуть своё и положить конец восстанию и бунту Света.Он начал поглощать планеты одну за другой,но были те,кто боролись и делают это до сих пор.Наконец была раскрыта тайна и причина силы Света.Хранители восставших планет разбили Сердце Тьмы
на несколько осколков,в каждом из которых была неограниченная сила и истинный свет добра и любви,таким способом спрятав его от Хаоса и сохранив надежду на светлое будущие,в котором будет место счастью.Все эти осколки были заключены в душах воинов, а самый большой,хранящий искру Света – стал воплощением принцессы.Но как только частички Сердца были приняты сейлор войнами,произошла аномалия,подобна взрыву.Девушки забыли о своём начале и о тайне,скрытой в их душах.Они переродились,так же как и хранительница Искры Света.Но даже после этого Тьма не отступила и нашла способ вернуть своё господство в солнечной системе.Хаос задумал погрузить мир в забвение и после поселить в души людям «семя пустоты»,но для этого ему нужно было сперва собрать и вернуть своё украденное Сердце,воспользовавшись им в последний раз и уничтожив навсегда,навечно.

Наши плюсы:

+ множество свободных ролей
+ справедливая администрация
+ очень хороший коллектив.

Наши минусы
- у нас нет тебя.
~Sailor Moon~ Silver Millennium

ваша реклама тут: http://silvermoonlight.mybb.ru/viewtopi … 1906#p1906

0

246

Окованная сила становится ненавистью...

http://forumupload.ru/uploads/0006/fa/47/490-1-f.jpg

Эй! Эй ты! Да, ты! А ну стой! Покажи мне свои руки… загляни в мои глаза… ты чувствуешь это? Силу, которая течет по твоим жилам… признаешь, что ты один из нас? Нет? Ну что ж… мы заставим тебя это признать! Потому что здесь неважно, кто ты – сынок богатенького олигарха или умирающей нищенки.  Здесь все на одно лицо и всех ждет одна судьба – путь наверх!

В наши дни бывает много странностей, в которые люди не хотят верить, или не хотят видеть. Но приходит время и то, что было тайной, начинает становиться явью… Дети, которые родились такими же как все, за свою жизнь начинают меняться… Они не просто люди, и не просто дети… Они сильнее и лучше, но и судьба их тяжелее, чем у других. В самый расцвет своей жизни они попадают в место, где их жизнь можно сравнить лишь с адом… Там нет чувств… нет лишних эмоций… нет любви… тут ты не просто пленный или раб, тут у тебя даже нет жизни, ты просто существуешь. Ты хотел стать не таким как все? Добро пожаловать!

У нас ты найдешь...
- неуравновешенную администрацию
- кошмарные правила
- и все другие ужасы, которые только может представить себе студент...
- рейтинг игры NC21

Внимание! Специальное предложение! Только у нас! Тентаклевый ктулху, вика фафнира и метла жопобойка!

Но если тебя это не пугает - добро пожаловать к нам, мы всегда рады видеть новых студентов...

0

247

http://s48.radikal.ru/i119/0809/48/750945ab2cd4.gif

Слышал ли ты когда-нибудь о бойцовском клубе «Клетка» ?!
Нет?!
Тогда тебе чертовски повезло!!!

http://s53.radikal.ru/i142/0809/28/0bda098713f4.gif
Всё кто знает о существовании этого клуба, либо самые удачливые люди на земле, либо обречённые. Впрочем, ты ведь уже прочёл первые стоки, а значит, обречен с ним познакомиться.
Клуб «Клетка», не просто закрытый бойцовский клуб, он находится на территории островной тюрьмы для особо опасных заключенных!!!
Клуб представляет собой огромную клетку, в которой проходят бои между заключенными за право называться победителем. Вся соль в том, что двое людей заходят в клетку, но лишь один человек из неё выходит, второй остаётся «зверем» в клетке!
Богатые гости, имеющие доступ к клубу, часто его посещают именно ради таких «зверей».
Ведь с ними можно делать всё, что угодно. Не правда ли заманчиво…
Ты решаешь, кем быть господином или бойцом, но если вошёл в клетку, только мы решаем, выйдешь ли ты оттуда!
http://i033.radikal.ru/0809/74/2adde84170fb.jpg
Страшно? Страх - это нормально!

Клетка – место, где открываются все пороки людей, их самые заветные и развратные желания…
Вместилище крови и насилия, похоти и разврата, наслаждения и порока, господ и слуг
.

Но кто сказал, что среди этой грязи нет места всеочищающей любви…
http://i025.radikal.ru/0809/13/81f56a4379af.gif
Если ты смел, и готов окунуться во все тяжкие человечества… мы ждём тебя!
http://s49.radikal.ru/i126/0809/54/af68233663f4.png

0

248

http://i064.radikal.ru/0903/75/a4197124b382.jpg

"Здесь решится твоя судьба"

_____________________________________________________________________________________________________________

Ваша тут: http://bookofdeath.mybb.ru/viewtopic.ph … 164#p16164

0

249

Новая  ролевая  игра по Сейлор Мун   Мички-клубнички  "Смерть и  Возрождение"

http://i034.radikal.ru/0907/e4/983b0175889d.jpg

Цитаты  из  сюжета,  целый  не  кидаем  из-за  того  ,что он  очень  большой.

Еще  до  того  как  на  Луну  напала  королева Берилл, были еще  более  мощные  противники. Эндная  система-это  копия  солнечной  системы,  но  отличалась  темнотой,  сухостью,  яростью   и   смертоностостью. Там  тоже  были  защитники   по  таким  же  планетам,  как и  солнечная  система.
Защитники  Солнечной  системы и  Эндной  системы  всегда  воевали  друг с другом,  до  тех  пор,  как  темных  унесло  в  Темную  дыру. И после   этого о  них  совсем  забыли...

.... И  наконец-то  история  Эндной  системы. Много  лет  вся   система  находилась  в  заточении   Темной  дыры. Уже   стало  казаться,  что  выхода  назад  просто  нет. Аделаида  -принцесса  того   королевства  нашла  выход,  ей  нужно  было  разделить  свой   артефакт  и  послать  его  по  частям  в другие   темные  королевства. Девушка  разломала  артефакт  и    с  помощью  других   воинов   смогла  кусочки  выкинуть  из чёрной  дыры...

...Мичиру устроила  концерт  в  Лондоне ,  она  пригласила  всех  девочек  сюда-это  был  самый  знаменательный  день  в  её  жизни,  она  к  этому  концерту  готовилась  очень  долго. И  когда  концерт  начался,  внезапно  на  главной  панели переключились  на  другую  новость. Япония  была  полностью  уничтожена,  просто  сровнялась с  уровнем  океана. Со   спутника   стали  показывать  кадры  произошедшего,  и  какой же был  для  всех  шок,  когда  они  увидели  самих  же  себя, и  тут  же  услышали,  что   следующей страной, которая будет превращена в пыль станет  Великобритания....

1. У  нас  очень  красочный  и  интересный  сюжет

2. Опытная   администрация

3. Дизайн на  5 с Плюсом

4. Пока  что  много  свободных  ролей

5. Рейтинг ролевой NC 21

0

250

Сейлор Мун -Неизбежность Будущего Нью Йорка

http://s47.radikal.ru/i115/0906/be/fbc0ab273546.jpg

Поворот  событий  идет уже  по  городу Нью-Йорк. Что  такое Нью-Йорк, это  центр  всех   событий,   ночная  жизнь,  где  всё  бьет  ключом. Там  ,где  всё  рядом  и  близко.
Прошло 4 года  над  победой  над Галаксией,  о  ней   уже  никто  не  вспоминал. А  наши  герои  уехали  учиться  в Америку,  и  как  раз  о этом  времени  и  пойдёт  речь.
Остальное  вы  можете узнать  у  нас.

1. Много  свободных  ролей

2. Возможность   стать администратором  или  модератором

3. Справедливая Администрация

4. Новый  сюжет, По  новому  городу

5. Принимаются  как    светлые  неканоны,  так  и темные

Нажми, и стать нашем героем!

0

251

http://i060.radikal.ru/1001/ec/d24ee38a3bd9.jpg

[Картинка кликабельна]

Мир шиноби, меняется с каждым днём, вот кажется, вчера было ещё все спокойно, а сегодня уже все селения поглощены в хаос и в разруху. Все просто, война, именно она несет за собой такие последствия, и не что другое не сравнится с ней. Чётвёртая мировая война шиноби, объявленная недавно, одним из сильнейших шиноби, ещё не успела начаться, но все селения уже готовы к обороне. Образовавшийся союз, намерен противостоять акацуки и двум братьям. В логове Орочимару как всегда тихо, но хитрый санин на пути своей цели. Оставшиеся Учихи, находятся по одаль, друг от друга, и у каждого свои планы. Оставшихся пять джинчурики, цель акацуки, а точнее братьев Мадары и Идзуны.
Что же будет дальше, кто добьется своего, кто воплотит свои мечты и планы в жизнь? Победит Мадара и Идзуна, поместив весь мир под своё гендзюцу? Или все же в мире шиноби наступит равновесие, и не кто не будет угрожать, безопасности и спокойствию, мира.  Ответ на этот вопрос вы сможете найти сами, на нашей ролевой игре, не будем заглядывать в будущие, все же, как говорится, «Не говори гоп, пока не перепрыгнешь».

Рейтинг ролевой игры NC – 21 а значит с вашим персонажем может произойти все что угодно. Юри, яой, хентай, насилие, жестокость, кровь, извращение, убийство, кража, похищение. и т.д. и т. п.

Полезные ссылочки:


- Правила игры
- Сюжет игры
- Список ролей

А также вы найдите на форуме, новые главы манги и серии аниме. Не только Наруто, но и Блич, Ван Пис, Фейри Тейл, и многих других ани-манг.   

Присоединяйтесь к игре, ждём(с) вас.

ваша реклама тут

0

252

[Naruto - Life in university]
http://s39.radikal.ru/i083/0911/75/6593ca03e240.png
click***


http://narutounivercity.rolka.su/

Ваша

0